«СУПЕР-ДАНС от фолка до модерна»

С-Петребург

В Санкт-Петербурге 25-29 апреля прошел 2-й Международный фестиваль-конкурс «СУПЕР-ДАНС от фолка до модерна». Данное творческое мероприятие, проводимое в Год культуры в России, стало праздником весны и танца.

Творческое объединение «Контраст» Детского (подросткового) центра города Якутска было основано в 2005 году. Участниками ансамбля являются представители 11 национальностей. Репертуар ансамбля направлен на изучение танцевальной культуры народов мира, которое формирует у детей толерантное отношение друг к другу.В фестивале- конкурсе «СУПЕР-ДАНС от фолка до модерна» ансамбль занял III место.

Поздравляем Елену Щеглову, ученицу 5 «б» класса, — участницу ансамбля с успехом! Желаем в будущем новых идей и побед!