Детская организация «БЕЛКА»

IMG_2439

В начальных классах среди 4 классов состоялась игра — посвящение в члены детской организации «Белка» — «Бойкие, Единые, Любознательные, Креативные, Активные.

Игра состояла из 9  этапов  — станций «Песенная», «Спортивная», «Краеведческая», Экологическая», «Танцевальная», «ПДД», «Айболит», «Игровая», «Моя семья» командами во главе с лидером.

IMG_2441IMG_2442

По всему  маршруту проверялись  знания по темам. основные организаторы  и помощники игры — вожатые  Единого детского движения РС (Я ) «Стремление», которые  в течение учебного года проходили  обучение по программе.

IMG_2445IMG_2446

Прошло все очень позитивно, весело, задорно. В нашей школе  есть новые участники детского движения с их идеями, энергией, которые очень понадобятся в новом учебном году.