Ендальцева Анастасия и Международный художественный фестиваль «Viva Roma!»

P1220007

Ендальцева Анастасия, ученица 7а класса, во время весенних каникул приняла участие в Международном художественном фестивале-конкурсе «Viva Roma!» (Италия, Рим). Работы Насти с северным колоритом понравились организаторам конкурса и отмечены дипломом лауреата III степени.Поздравляем Анастасию и ее руководителя Марину Владимировну Никитину с большим успехом в изобразительном творчестве!

e

Наши школьники были в  составе группы  учащихся школ г.Якутска в путешествии по мировым столицам (Варшава, Прага, Вена, Венеция, Рим).

e3e1

Встречи  с известными художниками, посещения знаменитых мировых музеев,  выставки, музеи и мастерские художников,  активное  участие работе пленэре, всё это  позволило детям получить  удовольствие от поездки и хороший опыт  общения.

e2e4e5