Год культуры. Театральная весна.

godkulturi

15 апреля весь мир отметит День культуры. В нашей стране Году культуры посвящено достаточно много  мероприятий, в том числе и для школьников.  В марте состоялся городской конкурс «Поэт из страны детства», в  начале апреля  в Якутске  —   городской литературно-музыкальный фестиваль «Театральная весна».

КОП2

Мы поздравляем  всех участников с успешным выступлением на фестивале и особенно  гордимся успехами нашей  ученицы 10 класса Волковой Ирины. Уже несколько лет Ирина  с  помощью учителя  русского языка и литературы Крыловой Ольгой Петровной  активно участвует в литературно-музыкальных конкурсах, постоянно посещает городскую студию «Артист», увлеченно занимает поэзией,  художественным словом,  демонстрируя свой талант и жизнелюбие.  Мы поздравляем Ирину с очередным успешным выступлением  на литературно-музыкальном фестивале «Театральная весна» и желаем  творческого полета, радости общения и удачи!

КОП001КОП3