Городская эколого-экономическая игра «Зеленая Планета»

2014-02-17 14.01.40

16 февраля 2014 г. в МОБУ СОШ № 33 имени Л.А.Колосовой  состоялась  третья городская эколого-экономическая игра «Зеленая Планета».  Поздравляем  команду  нашей школы, которая  заняла 1 место!   Достойно выступили в составе команды: Шипкова Анастасия (8А), Кузьменко Иван (8А), Кульков Иван (8а), Кузьмишина Маша (8а), Коршунов Артем (9а).  Молодцы!

2014-02-16 12.02.25

Отзывы  участников игры:

Кульков Иван (8А) —  «Игра мне очень понравилась. Много впечатлений. Команд было достаточно, тем ценнее победа. Хотелось бы и в нашей школе провести подобную игру».

Кузьменко Иван (8А)«В это воскресенье в СОШ №33 прошла очень интересная и захватывающая эколого-экономическая игра, по ходу  которой необходимо было заработать большее количество местной валюты. И при этом не нарушать правила игры. Наша кампания справилась с задачей на «отлично» и заняла первое место. Я очень рад , что принял участие в этой игре. Большое спасибо организаторам!»