Поздравляем с успехом Андреева Максима!

Андреев Максим

С 4 по 5 февраля 2014 г. на базе Института развития образования и повышения квалификации им.С.Н. Донского-II (директор, д.п.н. Алексеева Г.И.) и Форума «Ленский край» (директор Егоров В.А.),  состоялся  региональный этап Всероссийской олимпиады по математике, в котором приняли участие учащиеся 9-11 классов из 10 улусов республики и городов Якутск, Мирный, Нерюнгри — всего 86 обучающихся. Организатор   — зав. кафедрой физико-математического образования ИРОиПК Баишева М.И., к.п.н.

Наряду с этим, состоялась «Олимпиада Эйлера» для учащихся 7-8 классов, где приняли участие 28 обучающихся.

Призерами «Олимпиада Эйлера» стали: Архипова Алина Сергеевна, ученица 8 класса Физико-технического лицея (учитель — Самсонова Л.И.), Торохов Тимофей Николаевич, ученик 8 класса МОБУ СОШ N17 (учитель — Макарова Л.Г.), Жирков Василий Иннокентьевич, ученик 8 класса МОБУ СОШ N26 (учитель — Аммосова Л.М.), Андреев Максим Вячеславович, ученик 7 класса МОБУ СОШ N5 им.Н.О.Кривошапкина.

Поздравляем Ольгу Анатольевну Уварову, учителя математики,  подготовившую призера!

Петрова П.Г., зам.директора