Муниципальная олимпиада по черчению

header_right_1

По информации  Управления образования  Окружной администрации  города Якутска  в муниципальной олимпиаде по черчению  приняло участие  28 школ,   охват   обучающихся — 104 человека.

В 2013 году наравне с  постоянными лидерами  НПСОШ N2,  СОШ №14 имени М.П.Бубякиной, ЯГНГ, ФТЛ имени В.П.Ларионова, ЯГЛ  приняли участие и  ученики  нашей школы, подготовленные  учителем технологии — Никитиной  Мариной  Владимировной.

Поздравляем Элляева Эдуарда, 8 класс, занявшего  III место среди 8 классов!   В десятку лучших  вошли  Сташков  Сергей, 8 класс, Колодезникова Екатерина, 9 класс,  которые   по результатам   заняли VI место.

Примечание: Предмет черчение  помогает  выполнять и понимать различные чертежи,  правила оформления чертежей. Знания, полученные на уроках черчения,  требуются  и при изучении других школьных предметов. Они понадобятся   в будущем для  получения  отдельных технических  специальностей, что сегодня особенно актуально для  развития нашей республики.

(фото с сайта yaguo.ru)