Поздравляем с успехом!

29.04.2013 год

По итогам городского конкурса социальной рекламы по здоровому образу жизни  «Позитив. Здоровье. Креатив», проводимого  Управлением образования  Окружной администрации города Якутска,  следующие учащиеся нашей школы отмечены:

Дипломом  I степени в номинации «Буклет» (ценный приз в сумме  7000 рублей) в составе команды  8 «в» класса: Инхеева Артема, Юрченко Василия, Роговской Анастасии, Лыглаевой Екатерины, Казаковой Татьяны.

Сертификатом за активное участие  в номинации «Видеоролик» —  Остобунаева Светлана (9б), Банщиков Александр (9в) и учащиеся 6 «б» класса —  Черкашин Андрей, Фролов Дмитрий, Вышкварок Илья, Романов Сергей, Миронов Константин.

1. Ученик 9б класса Бондарь Артем принял заочное участие в научной конференции учащихся, проведенной в рамках  51-й Международной научной студенческой  конференции на базе Новосибирского ГУ. Его работа опубликована в сборнике конференции. Научный  руководитель – к.ф-м.н, Козлов В.И. (Институт космофизики). Также он участвовал в 17 Лаврентьевских чтениях, посвященных 75-летию со дня рождения академика В.П. Ларионова. (СВФУ).
  2. В интеллектуальных состязаниях по общеобразовательным предметам гуманитарного направления в рамках профориентационно- образовательного проекта «Высшая школа Санкт-Петербурга в образовательном пространстве России» учащиеся 11 «б» класса Галсанова Саяна и Иванова Ульяна заняли II место. По направлению «Экономика и менеджмент» — Уланова Айгерим заняла III место.
  3. В городском конкурсе по бисероплетению наши учащиеся стали победителями среди учащихся 5, 6 и 8 классов:  Малкова Ирина (5а кл),  Данилова Елизавета  (6 б кл) и Клыпина Лера (8 в кл). Учитель – Абсалихова Наталия Абдуловна.

Петрова П.Г., зам.директора