elka

Источник: http://old.yaguo.ru:8080/sch/kon/9367/

Семь лет назад появилась добрая и славная традиция в нашем городе — чествовать лучших обучающихся и активистов нашего города. В канун нового года 24 декабря во Дворце детского творчества состоялась традиционная Елка главы.  Из школы №5 по решению педагогического коллектива приглашение на Елку главы получили следующие учащиеся:

кл
1 Винокуров Руслан 11в
2 Ибрагимов Руслан 11в
3 Сивцев Александр 11а
4 Павлова Ирина 11а
5 Колодезникова Екатерина 11в
6 Кривошапкина Софья 11б
7 Остобунаева Светлана 10б
8 Татаринов Евгений

10б

На праздник собрались более четырехсот самых  лучших школьников столичных образовательных учреждений, которые добились высоких результатов в учебе,  научных конференциях, творческих конкурсах, спортивных соревнованиях и олимпиадах.

Айсен Сергеевич пожелал ребятам отлично учиться, побеждать в самых разных конкурсах,  доброго здоровья,  счастья, исполнения самых заветных желаний.

На елке также были Евсикова Е.И., заместитель главы города по социальным вопросам, Петров А.К., начальник управления образования, настоятель спасско-мужского монастыря, игумен Никон.

В фойе были организованы: «Новогодний аттракцион» — игровая программа городского детского движения «Юный горожанин», танцевально-игровая программа «Новогодние забавы» детского (подросткового) центра,  «Лавка чудес» — изготовление новогодних сувениров.

Творческий коллектив Дворца детского творчества показал новогоднее  веселое представление «Новогодние приключения олимпийских талисманов».