СПАСИБО ЗА НАШИХ ЗВЕЗДОЧЕК!

Не секрет, что  эффективность  процесса воспитания ребенка  во многом зависит от согласованных  действий  школы и семьи.

Чтобы школа жила и развивалась  в нынешних социально-экономических условиях, ей необходима поддержка и союзники, в первую очередь   в лице родителей.

       Нам, отрадно отметить сегодня две семьи, которые постоянно   поддерживают своих талантливых детей, заодно поздравим Варю Канину (5 В, кл. руководитель Ядрихинский Н.В.) и Алешу Большакову (9г, кл.руководитель  О.В. Михайлова) с большими достижениями!

           X Международном фестиваль-конкурсе «Бриллиантовые нотки» Варя награждена:

  • Дипломом 1 степени в номинации «Вокал». Руководитель – Наталья Николаевна Малкова, Канина Анна Владимировна.
  • Дипломом 2 степени в номинации «Изобразительное искусство». Руководитель – Канина Анна Владимировна, родитель.

Алексей Большаков (9г) стал 3-х кратным  призером  Первенства России  по 100-клеточным шашкам,  1 место в командном зачете.

 Поздравляем Алексея и родителей с успешным участием в Первенстве России по 100 –клеточным шашкам!!!

Уважаемые родители! Анна Владимировна Канина, Алина Юрьевна и Алексей Валерьевич Большаковы примите от всей души благодарность    администрации, педагогического коллектива школы№5 им.Н.О. Кривошапкина! Мы говорим большое спасибо за активное участие в воспитании подрастающего поколения — наших звездочек и за то, что вместе школа и семья помогаем им взрослеть, шлифуем их личностные качества.  

Пресс-центр .Соловьева С.И.,

педагог-библиотекарь медиацентра.