«Селфи с книгой» – необычная  акция  в рамках  Года чтения-2022

Дорогие друзья! Приглашаем    посмотреть  «Селфи с книгой» – необычную  акцию  в рамках  Года чтения-2022.

Цель  нашей  акции – привлечь читателей   и  сделать чтение вновь популярным  увлечением.

Посмотрите «Селфи с книгой дома», разве они не прекрасны? Веселые, озорные, серьезные, вдумчивые фотообразы…учащихся  начальных классов школы №5 им.Н.О.Кривошапкина г.Якутска.

Организаторами являются библиотека-медиатека (Горохова И.Е., зав.библиотекой и Соловьёва С.И., медиацентр) совместно  с  учителями  начальных  классов.

Огромная благодарность учащимся, родителям за активное участие! Хочется отметить самых читающих, активных участников акции:  1«Г» класс (кл.руководитель  Ильина Н.Я.) – 39 (100% );   2«А» – 15 детей (кл.руководитель Зайкова Н.Н.;   4 «А»  — 11 детей (кл.руководитель Саверская О.А.) ; 1 «А» — 9 детей (кл.руководитель Малкова Н.Н.);  3 «А» — 8 детей (кл.руководитель Николаева В.И.)  и др.

«СЕЛФИ С КНИГОЙ»-НЕОБЫЧНАЯ АКЦИЯ В РАМКАХ ГОЛА ЧТЕНИЯ-2022″

ШКОЛЬНЫЙ ПРЕСС-ЦЕНТР