Поздравляем!

Главным показателем качества образования является успешность, конкурентоспособность ученика, его уверенность в своих знаниях, компетентность в различных областях знаний.

Всё это особенно ярко проявляется в различных конкурсах, олимпиадах, интеллектуальных марафонах.
     Успех ученика – это итог совместного труда педагога и воспитанника, результат их сотрудничества, соавторства, общего творческого и научного поиска.

Начальные  с  первых  месяцев  активно  подключились к  различным  конкурсам, олимпиадам, фестивалям.

Слепцова  София, ученица 1 «Г» (классный  руководитель Надежда  Яковлевна  Ильина) приняла участие в октябре 2021 г. в Международном творческом конкурсе «Чудеса и краски  золотой осени» и заняла достойное  1 место.

Поздравляем  Софию с  ПЕРВЫМ  успехом , отличным достижением на международном конкурсе! Дальнейших успехов в  учебе! Так держать!

Команда 3 «В» класса  (классный руководитель Колесова Ольга Николаевна) приняла участие в республиканском  конкурсе чтецов  на якутском языке. Стали победителями в номинации «Раскрытие образа». Поздравляем команду 3 «В»   класса!

Порадовали успехами и учащиеся старших  классов.

2 ноября 2021 г. через Zoom состоялась  республиканская научно-практическая конференция «Бояровские чтения»,  где  успешно  выступил ученик 8 «В» класса Архипов Павел (классный руководитель Харлампьева Мария Ивановна).

Павел  занял достойное 1 место.  Поздравляем Павла и желаем дальнейших успехов. По итогам НПК выпустят сборник тезисов НПК «Бояровские чтения», посвященный к 100-летию ЯАССР.

Пресс-центр.  Соловьева С.И., педагог-библиотекарь медиацентра.