Вести из школьной библиотеки

По сложившимся традициям,   октябрь  каждого учебного года  посвящается школьным библиотекам. В этом году месячник носил название «Сказки и сказки народов мира». В рамках данного месячника прошел  городской онлайн-конкурс  «Этот удивительный сказочный мир».  Было объявлено 7 номинаций. Наша школа  представила 10 участников из учащихся начальной школы. Семеро из них удостоились призовых мест.

Номинация «Сказочный герой»:

Шамаев Алексей, 4а — 1 место ,грамота

Номинация «Я рисую сказку»:

Самойлова Таисия, 1б- 2 место, грамота

Харитонова Даша, 1б –диплом 2 степени

Оконешникова Арина,4а – диплом 3 степени

Михайлова Мила, 2г — диплом 3 степени

Номинация «Сказочное перевоплощение»:

Постникова Туйаара ,2г -1 место, грамота

Номинация «Я дарю вам сказку»:

Харитонова Милана, 4в –диплом 2 степени.

3 участника из 1б класса получили сертификаты.

Выражаем огромную благодарность учителям  Бояриновой Екатерине Александровне, Онуфриевой Екатерине Максутовне, Саверской Олене Анатольевне, Павловой Туяре Владимировне за активное  участие в школьных и городских библиотечных мероприятиях, учащимся и их родителям за поддержку и творческий подход к конкурсным заданиям. Надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество в течение учебного года!

Зав.библиотекой Горохова И.Е.