День матери в Якутии

В третье воскресения 17 октября, в  День  матери  в Якутии —  и взрослые, и дети с теплыми  словами  благодарности  поздравляли  самого  дорогого  и любимого  человека в мире — маму.

Школьники  7-8-х  классов выразили через художественное слово – стихотворение  свое тёплое отношение к  мамам.

Участники конкурса «Я преклоняюсь перед мамой…» читали Роберта Рождественского, Сергея Есенина, Эдуарда Асадова и др.

По итогам конкурса:

За оригинальное чтение стихотворения наизусть  Дипломом 1 степени награждены  Игнатьев-Апсалихов Кирилл (8в).  Дьячковская Александра (8в)- 2 место.

Вячеслав  Колмогоров (7А)  так вдохновенно прочитал с книги  стихи Роберта Рождественского, тем самым  заслуженно награжден Дипломом 3 степени.  Учащиеся 8 «А»  класса стали обладателями  дипломов 3 степени за коллективное участие (10 участников) во  внутришкольном видео-конкурсе  «Я преклоняюсь перед мамой…».

Валерию Винокурову (8в), Романову Яну (7в) вручены дипломы за «Нежное слово» матерям.

Медиацентр благодарит  всех участников и желает успешной учебы, крепкого здоровья вашим милым мамам!

Пресс-центр. Соловьева С.И.,

педагог-библиотекарь медиацентра,

руководитель студии

«Энциклопедический день: мир знаний »