Торжественное подписание соглашения о сотрудничестве

Военно-патриотическое воспитание молодежи – одно из важных направлений в работе нашей школы. Вот уже несколько лет планомерно и успешно работают 2 клуба под руководством  Дмитрия  Васильевича  Павлова: «Юный динамовец» и «Пятая высота».

15 октября 2021 г. в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан РФ» под руководством центра по воспитании и социализации (Лариса Дмитриевна  Артемьева, Сардаана Власьевна Петрова) состоялось подписание соглашения о сотрудничестве с Региональным отделением Всероссийского детско-юношеского, военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Республики Саха(Якутия).

Договор торжественно подписали Андрей Дмитриевич Емельянов, директор школы №5 и Александр Николаевич Кузьмин, руководитель Центра  патриотического воспитания ЯРО ВВПОД «Юнармия».

Надеемся, что данное соглашение будет способствовать дальнейшему сотрудничеству и совершенствованию военно-патриотического воспитания учащихся, также всестороннему духовному, нравственному   развитию детей.

Пресс-центр школы. Соловьева С.И.,

педагог-библиотекарь медиацентра