С началом нового учебного года!

1 сентября – это первый звонок в школе, волнение, много – много цветов, торжественно – волнительное состояние и конечно, традиционные Уроки Мира. Также это очень знаменательный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.

      

Торжественная линейка прошла совместно для первоклассников и для учащихся 11 классов. По требованиям нынешнего времени, пришлось провести линейку, объединив не всю параллель, а разделив детей по 2 класса. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Детей с началом учебного года поздравил директор школы Андрей Дмитриевич Емельянов, также выступили Балабкина Ольга Валерьевна — заместитель Председателя Правительства Республики Саха (Якутия), Кривошапкин Александр Егорович – попечитель школы, директор ООО «ИТЦ», Васильев Николай Николаевич – Депутата по Алексеевскому избирательному округу №6, главный врач ГБУ РС (Я) ЯРКБ, Домотов Валерий Афанасьевич – директор МУП «Якутская автотранспортная компания» и Подполковник полиции Кривошеев Алексей Евгеньевич, начальник отделения технического надзора УГБДД МВД по РС (Я).

Линейку украсили творческие номера учащихся 1в, 5в, 6б классов, также ученица 3б класса Тихонова Ева поздравила всех собравшихся сольным номером. Отдельная благодарность ведущим мероприятия, ученикам 5в и 4а класса.

День знаний продолжился классными часами, экскурсиями по школе для первоклассников и для учеников, которые перешли во второй корпус школы.

Ещё раз сердечно поздравляем всех с этим замечательным днем и желаем вам помнить о самом важном: каждый из нас ценность!
Воспитательный центр.