СПРОСИ ШКОЛУ

На днях в школе был установлен  ящик для вопросов и предложений от обучающихся, родителей и сотрудников школы «СПРОСИ ШКОЛУ».

По плану ответы на эти вопросы и разъяснения к предложениям будут озвучены по школьному радиоузлу и опубликованы в школьной газете. Выемка корреспонденции из ящика производится каждую пятницу.

Прошла неделя, и мы обнаружили в ящике два письма от старшеклассников. В первом письме, речь шла о возобновлении секции по волейболу.

Ребята попросили дополнительное время и тренера для занятий.

Второе предложение поступила от старшеклассниц об установке зеркала в новом корпусе. Ждать ответ пришлось не долго.

Вчера в торжественной обстановке, была открыта «Школа волейбола», а установленное зеркало ждёт наших красавиц на первом этаже корпуса №2.

Администрация школы всегда открыта к диалогу. Спрашивайте, пишите, предлагайте.

Воспитательный центр