А вы знаете правила дорожного движения?

images (12)

Насыщенным  стал Месячник  правил  дорожной безопасности для всех учащихся школы.  Никогда не будет лишним  уроком, повторить  и закрепить  все эти правила  снова и снова…

Галина Викторовна Гринчук, зам.директора по воспитательной работе,   подготовила  фотоотчет по мероприятиям.   Занятия в классах  состоялись  с приглашением старшего  инспектора  пропаганды отдельного батальона ГБДД  В.Руфова.  Самыми популярными  стали  занятия  непосредственно на оживлённых  улицах города Якутска. Учащиеся  4 «в» класса  (кл. рук. Павлова Т.В.) во время экскурсии продемонстрировали свои знания многочисленных  правил дорожного движения.   Учитель изобразительного искусства Марина Владимировна  провела конкурс рисунков  среди детей, который   показал  умение детей видеть нарушения  во время дорожного движения. Печально, но среди нарушителей  дети видят больше  взрослых людей. В 5 «а», 5 «г»  прошла совместная игра, где ребята смогли познакомиться поближе друг с другом, показали свои знания  марок автомобилей, грузового транспорта. И здесь  через игру-викторину  всё внимание детей было направлено на знания  правил дорожной безопасности. А Вы знаете правила дорожного движения?

IMG_1512IMG_1517IMG_1526IMG_1529IMG_1531