V Конкурс «Выбор.ПРОФ.Якутск».

Вот и завершился  V конкурс «Выбор. Проф. Якутск», посвященный году поколений  в  городе Якутске.

В конкурсе  приняли активное участие  обучающиеся нашей школы по 7  направлениям: «Дизайн костюма», «Информатика», «Журналистика», «Социальные технологии в сервисе», «Юриспруденция», «Хореографическое искусство».

Каждый участник  подготовил свой проект по выбранным направлениям.

Под  чутким руководством своих наставников   подключились к онлайн путешествию  профориентационного конкурса «Выбор.Проф.Якутск».

Организаторами конкурса выступили  Управление образования Окружной администрации города Якутска и МБОУ ДО «Детский (подростковый) Центр» ГО «город Якутск». Соорганизаторами выступают ФГАОУ ВО «Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова», ФГБОУ ВО «Арктический государственный институт культуры и искусств», ФГБОУ ВО «Арктический государственный агротехнологический университет», Якутский институт водного транспорта (филиал) ФГБОУ ВО Сибирский государственный университет водного транспорта». (Якутск.РФ)

Конкурс по известным причинам состоялся в заочной форме.  Но это не помешало участникам успешно выполнить задания, а компетентное жюри объективно оценить  наших участников.

Всего  по положению  проведено 4  конкурсных этапа.

Мы  рады за своих  учащихся и поздравляем  Чабыкину Ариадну, Семенову Анжелику, Люй-Ден Романа, Кононова Виктора, Попова Владимира, Чиряева Василия, Шарина Сергея, Сыромятникову Устинью с результативным  участием!

Поздравляем  руководителей проектных работ  Тарабукину Любовь Лазаревну,  Артемьеву Ларису Дмитриевну с отличными  результатами учащихся по итогам городского конкурса!

Огромная благодарность    за  качественную подготовку  и активное участие детей в данном конкурсе!

Пожелаем   победителям, призерам  воплощения   успешных идей, достижений, побед!

Корякина Н.С., зам. директора