#БУДЬ ДОМА. ФЛЕШМОБ УЧ-СЯ 11 «А».

КОРОНАВИРУС. ПОЧЕМУ ВАЖНО ОСТАВАТЬСЯ ДОМА.

«САМОИЗОЛЯЦИЯ — ЭТО СПАСЕНИЕ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ».  ЕСЛИ ТЫ ЖЕЛАЕШЬ ПОМОЧЬ ТЕМ, КТО СЕГОДНЯ САМООТВЕРЖЕННО БОРЕТСЯ  С КОРОНАВИРУСОМ, ПРОСТО  ПРОЯВИ СВОЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ  #БУДЬ ДОМА! МЫ ВЕРИМ, ЧТО ВЫ С НАМИ!

Стопкоронавирус!

Необходимые ограничения и меры поддержки направлены на то, чтобы предотвратить распространение инфекции.

Во время карантина нельзя выходить на улицу, посещать врача, магазин, место работы и учебы, встречаться с друзьями, ездить в общественном транспорте.

Наш педагогический коллектив готовится к дистанционному обучению учащихся — выставлена информация на сайте график дистанционного обучения, классные руководители держат связь с родителями.   Ежедневно администрация и классные руководители информируют необходимыми сведениями, отвечая на вопросы.

Вводится в городе крайние меры из-за коронавируса нельзя выходить на улицу! Конечно, очень хочется выйти подышать свежим весенним воздухом каждому, НО эти ограничения направлены на то, чтобы предотвратить распространению инфекции.

Понимая ситуацию, учащиеся и родители 11 «А» класса (классный руководитель Елена Николаевна Никонова) подготовили флэшмоб «Будь дома!».

Мы остановим   коронавирус, если все будем соблюдать рекомендации врачей, специалистов!   СПАСИБО учащимся и родителям 11 «А» класса и всех приглашаем  посмотреть.