Поздравляем с успехом!

      Работа педагога с одаренными и талантливыми детьми — это сложный и никогда не прекращающийся процесс.

Творческое отношение к изучаемому предмету стимулирует проявление одарённости. Ребята радуются тому, что они имеют успех, и эти положительные эмоции подталкивают их к развитию своих, пусть и очень небольших, способностей. 
Это очень важно для становления  личности, ведь в процессе обучения ребята должны научиться вырабатывать потребность развивать свои природные данные, ценить самое маленькое зёрнышко таланта… Талант – это дар божий, который надо постараться сохранить и приумножить. И в каждом человеке есть своя «изюминка», свое неповторимое «Я».

Вышесказанные слова относится к творческой работе педагога  Марины Владимировны Никитиной.  Марина Владимировна   всегда  систематически   поддерживает и развивает  одарённых детей. Помогает их самореализации.  Результат  работы – это достижения учащихся на олимпиадах, конкурсах, научно-практических конференциях:  А.Самолюк в 2019 г. стал победителем муниципальной олимпиады по черчению. 

И вот очередной успех! Алексей Самолюк, ученик 10 «В» класса  на региональном этапе Всероссийской  олимпиады  школьников по предмету «Искусство(МХК)» занял  почётное  1 место!  Поздравляем Алексея и руководителя Марину Владимировну с  отличным успехом!

         Пресс-центр