Конкурс «Жди меня», посвященный 75-летию Победы!

18 января 2020 года во Дворце детского творчества прошел открытый городской конкурс детского и юношеского творчества «Жди меня», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Организаторами конкурса  выступили МБУ «Окружной центр народного творчества»  ГО «город Якутск», Городской дом культуры имени Ю.А. Гагарина.

В масштабном конкурсе  приняло участие более 1400 участников: это учащиеся общеобразовательных учреждений 1 по 11 класс, воспитанники  дошкольных образовательных учреждений, а также творческие коллективы городского округа.

Мастерство и творческий подход участников оценивались по нескольким номинациям: вокал, хореография, художественное чтение и рисунок.

В номинации художественное чтение из нашей школы приняли участие Попова Арина, ученица 7 «А» класса и Шкляр Жанна, ученица 8 «А» класса.

Попова Арина заняла II место.

Молодцы девочки!

Педагог организатор Петрова С.В.