Месячник по обеспечению безопасности дорожного движения

images (12)

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного  травматизма в городе Якутске с 20 августа по 20 сентября 2013 года проводится  Месячник по обеспечению безопасности дорожного движения.
По сложившейся традиции в школе в начальных классах  проведены  классные  часы  с участием  инспекторов   ГАИ.   В классах  5 «а» (Никонова Е.Н.) , 5 «г»(Гринчук Г.В.)  во время  таких встреч  проведены игры, викторина  по Правилам дорожного движения.  Самое  увлекательное  ожидало ребят во время   экскурсии  по центральным улицам города с демонстрацией правильного выполнения Правил дорожного движения. Много интересных мероприятий   организовано для детей  не только  классными руководителями, но учителями    ОБЖ  Абсалиховой  Н.А., Аржаковой О.Е., Бубякиным  В.А. , которые    провели  разъяснительные беседы с детьми.   Никитина Марина Владимировна, учитель ИЗО, вместе с  детьми  провела   конкурс рисунков  по  Месячнику  обеспечения  безопасности дорожного движения в городе Якутске.

P6270003P6270002P6270009P6270010P6270012