К 75-летию Великой Победы

В школе №5 к 75-летию Великой Победы старт дали учащиеся 5 «Б» класса!

Выставка осенних  даров  в школе — увлекательное торжество, которое сплачивает всех детей разных возрастов: учащихся с 1-11 класс, классных руководителей и на этом мероприятии проявляется креативная  активность родителей.

Каждый класс занимается оформлением, придумывает интересные постановки и оригинальную  подачу темы, чтобы удивить учителей и своих однокашников. Фантазию при оформлении столов показали все участники осенней встречи.

Например, в 5 «Б» классе, под руководством классного руководителя Людмилы Александровны  Ярыгиной родители и учащиеся  представили выставку  на актуальную тему, посвященный к 75-летию Победы. Соответствующее оформление, костюмы и представления удивили всех  посетителей. Посмотрите на этого бравого солдата с гармошкой!

Осенняя выставка   всегда проводится с угощениями: здесь разнообразные  дары осени, которые  выращены  руками учеников и родителей.

Все  посетители  по достоинству оценили труд детей и родителей…

Учащимся  было очень важно получить высокую оценку  их труда. Посмотрите на это творение — 5 «Б» класса!

Так держать – молодцы!