Новогодний калейдоскоп

Общешкольное воспитательное культурно-массовое мероприятие, посвященное Новому году, проводилось по графику согласно школьному приказу №№03-02/126, в течение 4 дней.

Подготовка к новогодним  мероприятиям

Тема для каждого мероприятия подобрана в соответствии возрастным особенностям и интересам детей. Все сценарии к новогодним мероприятиям подготовила ответственная по школьным мероприятиям Малкова Н.Н. совместно с воспитательным отделом.

Для начального звена подготовили новогодний спектакль «Щелкунчик» с участием всех учителей начальной школы,  педагогов воспитательного центра, а также самих обучающихся. Каждый класс принял участие в спектакле с номером.

У среднего звена была музыкально-игровая программа возле ёлки. Также как и в начальном звене, выступления всех классов с творческими номерами гармонично вписывалось в ход действия.

Для старшего звена, была проведена музыкально – развлекательная программа «Подарок Деду Морозу», идеи к сценарию данного мероприятия предложили сами обучающиеся на общем собрании старшеклассников.

Подготовительный этап — оформление зала, школы, установка ёлки, а также уборка после мероприятий по сложившейся доброй традиции выпало на плечи старшеклассников (оформление – 11 классы, уборка – 10 классы).

Педагог – организатор Петрова С.В.