Зима начинается с Якутии, а «Ёлки» с Якутска.

Вчера, 18 декабря, в Якутске состоялся предпремьерный показ фильма «Елки последние» для активных учащихся средних школ республики, учеников коррекционных школ и домов-интернатов.

9 в на премьере кинофильма

Благотворительный показ фильма в Якутске прошёл с 15:00 часов в кинозале «Россия» в Доме дружбы народов им. А.Е. Кулаковского.  Перед просмотром зрителей поздравили представители министерства культуры и духовного развития Республики Саха (Якутия) и символы нового года Дед Мороз и Снегурочка.

Из нашей школы сеанс посетили активисты ДОО «Пятая высота» учащиеся 9 «В» класса, классный руководитель Анисимова А.Р.

Педагог – организатор Петрова С.В.Новогодний подарок якутским детям сделала кинокомпания Тимура Бекмамбетова «Базелевс» совместно с правительством Якутии и АНО «Якутская Республиканская киносеть». В широкий прокат по всей стране «Елки Последние» выйдут с 27 декабря.

Педагог – организатор Петрова С.В.