Старт проекта “Кружок от чемпионов”

Старт проекта “Кружок от чемпионов” состоится 8 ноября в 14 ч. Приглашаем всех желающих в  актовый зал.

направление классы ведущие
  Хакатон  6 — 9 Алексеев Михаил,

Максимов Вячеслав,

Парилова Мария

Шашки  начальные классы Большакова Альбина,

Большаков    Алексей

Школа ораторов  7 — 10 Маслов Владислав,

Велигодская  Софья

Дизайн 6, 7, 8 Игнатьева Нарыйаана,

Чегодаева   Галина

Современные танцы 7 Николаев Владислав
  Дебаты 8 — 10

Афанасьева Милена

Проект «Кружок от чемпионов» от Клуба победителей

Главной целью проекта «Кружок от чемпионов» является организация и проведение занятий по подготовке к интеллектуальным соревнованиям: Всероссийской олимпиаде школьников, олимпиадам ВУЗов, к различным интеллектуальным и творческим конкурсам и конференциям.

Проводить занятия по подготовке к интеллектуальным соревнованиям, то есть знакомить ребят с олимпиадами, конкурсами будут чемпионы, победители и призеры всероссийской олимпиады школьников, а также других престижных мероприятий.

·       Занятия проводятся еженедельно в кабинетах  школы, в Проектном офисе  в рамках системы дополнительного образования.

·       По одному направлению занятия будут раз в две недели.

Записаться можно в 218 кабинете.

Петрова П.Г., руководитель центра одаренных детей