Программа «Рисуют все»

 

Все мы знаем, что иметь увлечение, своё хобби очень полезно. По мнению ученых, чувство свободы, которое рождается из деятельности ради удовольствия от самой деятельности, а не ради каких-то внешних причин, повышает самооценку. Хобби и увлечения учат детей быть ответственными, самостоятельными, бережно относиться к чужому труду.

Иногда детское хобби перерастает в увлечение всей жизни, помогает найти призвание и профессию. Наши учителя и преподаватели дополнительного образования всеми силами стараются поддержать и развить интересы и увлечения учащихся.

Ярким примером является работа Артемьевой Ларисы Дмитриевны, учителя рисования и педагога дополнительного образования по программе «Рисуют все».

Ребята, которые занимаются у Ларисы Дмитриевны, участвуют во многих конкурсах, олимпиадах, выставках, образовательных курсах, НПК и занимают призовые места.

Представляем несколько работ с персональной выставки учениц 9 «В» класса Тимофеевой Саргыланы и Федотовой Анны. (Классный руководитель Анисимова Алёна Рудольфовна).

 

Педагог – организатор Петрова С.В.