Абсолютная победа в конкурсе «Бриллиантовые нотки»!

В VI Международном  детско-юношеский фестивале  «Бриллиантовые нотки» 2018 г.  приняло  участие 5000 человек. В течение трех дней с 24 марта проходило по 4 концерта в день.

Из школы №5 приняли участие 4 солиста и 2 ансамбля  в 4-х возрастных группах. И абсолютно все стали Лауреатами!

·        Восканян Араме, 2 Б класс – Лауреат 1-й степени,

·        Ястребова Анна, 5 Г класс — Лауреат 1-й степени,

·        Щурова Анна, 9 Г класс — Лауреат 1-й степени,

·        Сулейманова Арзу, 11 Б класс — Лауреат 1-й степени,

·        Ансамбль «Ангелы», 2 классы — Лауреат 1-й степени,

·        Ансамбль «Росинка», 7 классы — Лауреат 1-й степени.

Ансамблям  вручили приглашение на Международные конкурсы:

·        «Ангелы» —  в Санкт-Петербург,

·        «Росинка» — в Крыму, в  Алуште.

Все солисты приглашены на Международный конкурс в г. Казань.

На заключительном  Гала – концерте  Восканян Араме вручили диплом Гран-при и бесплатную путевку на Ленские столбы, Андрейчук Татьяне Николаевне – диплом «Лучший руководитель в номинации «Вокал» и  именную стипендию  — сертификат  в «Киэргэ».

Поздравляем наших учащихся, родителей, руководителя Татьяну Николаевну Андрейчук с успешным выступлением, с блестящей победой!

Желаем дальнейших творческих успехов всем! Выражаем огромную благодарность Татьяне Николаевне.

Будьте всегда здоровы, счастливы!

Петрова П.Г., зам.директора  МОБУ СОШ № 5