Поздравляем!

·          Поздравляем ученика 9 А класса Колесова Андрея, получившего Диплом 2 степени в Открытом онлайн чемпионате по программированию.  Оставил позади многих учащихся лицеев и гимназий центральных городов, в том числе ученика СУНЦ МГУ!

·         В минувшие выходные состоялось  общекомандное первенство школ г. Якутска по мини – футболу.

Рост популярности мини-футбола в России вызывает повышенный интерес у детей, подростков и их родителей к этому виду спорта. Мини-футбол предъявляет повышенные требования к функциональной, морально-волевой и технико-тактической подготовленности игроков, учит  преодолевать трудности, постоянно самосовершенствоваться.

Занятия мини-футболом направлены  на оздоровление и физическое развитие детей, на формирование таких физических и психических качеств и способностей, которые позволят осваивать футбольные навыки.

Поздравляем команду школы №5, занявшую II место  в городском первенстве среди учащихся средней группы 2004-2005 года рождения! Поздравляем Василия Карловича.