Конкурс красоты и таланта «А ну-ка, девочки!»

Завершая декаду посвященную дню девочек, в субботу 21 октября в школе прошёл конкурс красоты и таланта «А ну-ка, девочки!».

Цель конкурса создать условия для формирования эстетического вкуса, творческого потенциала, культурного отношения к себе и окружающим. Участницы прошли 5 этапов: Визитная карточка, игра «Эрудит», демонстрация таланта, разрешение ситуации и выход в вечерних платьях. Все участницы достойно прошли все испытания, основательно подготовились и  даже успели поставить общий номер. Среди зрителей и болельщиков были одноклассники и родители. Все участницы получили дипломы победителя по номинациям и сладкий приз. Мероприятие провели учащиеся старших классов  Кизенко Елена и Сапожников Олег. После мероприятия подошли родители и выразили благодарность за проведение такого мероприятия.