Концерт в честь Дня Учителя

Сегодня учителя школы №5 кроме поздравлений, сюрпризов и подарков от учащихся и родителей были приятно удивлены приглашением на праздничный концерт.

Его для учителей организовали старшеклассники. Концерт прошёл весело, динамично, добавил праздничного настроения всем присутствующим. Очаровательные  «Первоклашки» стали гвоздём программы и запали в душу каждого. После концерта всех пригласили к столу на сладкий пирог, кроме этого родители и дети 9 а класса подарили огромный торт.

Ещё раз поздравляем всех коллег с этим праздником! Пусть общение с вашими детьми будет вам в радость. Всего вам хорошего!

Ведущие концерта: Оегостурова Алина 11 а,  Стрежнёв Леонид    11 а

Для  любимых учителей   были подготовлены концертные номера:

«Вальс». 1 в классный руководитель Малкова Наталья Николаевна;

Ученики 6 а класса читали  красивые стихи,  классный руководитель Санникова Наталья Егоровна;

Кульков Александр 5в класс исполнил  музыкальное произведение  на  фортепиано;

Наши малыши 1 в класса, классный руководитель Малкова Наталья Николаевна,   подготовили песню «Наша мама»;

Звучали песни в исполнении   Щуровой Анны 9 г, песня «Детство» Назарян Ангелина 4в, песня «Осенняя» Вокальная группа «Росинка»;

Стихи собственного сочинения  читала Афанасьева Маргарита 5б.

Кроме этого  учащиеся  10 в и  11 б  выпустили видеоролики с поздравлениями.

Педагог – организатор МОБУ СОШ №5 Петрова Сардана Власьевна