Год добра. Молодые художники. Стрит-art.

Александр Скипа, выпускник 21 школы, несколько лет занимается проектом граффити. Его увлечение  разделяет его друг  Илья Вышкварок, ученик 11 класса нашей школы.

Ребята  не боятся  показать публично свои работы и принимают  активное участие  в различных  проектах.  В Год добра их работы  стали подарком  к юбилею родного города.

Наш Илья как и Александр  -талантливейший парень.  В 2016 году он принял участие  в НПК  с проектом «Шаг в анимацию. Мультфильм Ильи  «Комнатные воины»» занял 2 место в секции «Дизайн» и 1 место в секции «Информационные технологии» на городской НПК «Шаг в будущее», 2 место в секции «Информационные технологии» на  республиканской НПК и был достойно представлен  на российской НПК «Открытие» в Ярославле. Илья мечтает стать художником-аниматором.

Пожелаем  талантливым  ребятам успеха!

Фото Якутск.РФ