СДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ!

С 15 марта по 20 мая 2017 году по всей России проходили   новые уроки экологического просвещения. Акция «Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!» будет состоять из нескольких конкурсов, рассчитанных на учащихся средней и старшей школы. О чем уже было рассказано на сайте школы 18 мая 2017 года.

Среди Победителей федерального этапа всероссийского конкурса «Эколидер» в рамках акции «Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе» ученица 10 В класса Софронова Анастасия!
В г Якутске в Министерстве охраны природы РС (Я)  в Региональном штабе конкурса 23 июня было награждение победителей:
— Настя получила Диплом победителя федерального этапа конкурса и награждена путевкой в международный лагерь Артек.
— Лена получила Диплом победителя регионального этапа.
— Таким же Дипломом регионального этапа награжден и Куприянов Кристиан, ученик 11 класса СОШ №5, выступавший от Дворца детского творчества.
       Поздравляем Анастасию Софронову, Елену Никитину, Куприянова Кристиана, всех участников Акции и руководителя-энтузиаста, учителя биологии Светлану Федотовну Тараярову! Благодарим за проведенную огромную работу в экологическом просвещении учащихся школы.