Региональный обучающий семинар по робототехнике

18 января 2013 г в школе   состоялся  региональный обучающий семинар по робототехнике для педагогов и учащихся, организованный Министерством  образования  РС(Я), ГБОУ ДО РДЦ «Кэскил».

Всего приняли участие 53 человека. После лекций   проведён  конкурс по робототехнике в двух группах: для начинающих и продолжающих. Учащиеся 9»б» класса СОШ№5 им. Н.О.Кривошапкина  Бурцев Петр и Ващенко Святослав заняли II место в группе второго года обучения. Первое место заняли учащиеся 11 класса СОШ №14 им. М.П.Бубякиной.

Выражаем  благодарность  организаторам  семинара  – Кычкину Р.Г., зав лабораторией технического творчества, Дормидонтову И.Е., методисту лаборатории технического творчества, Харайбатову А.И., методисту лаборатории технического творчества РДЦ.