Новогодняя выставка-ярмарка

      В рамках  110-летия юбилея школы проводятся разнообразные мероприятия. Проведенное  16  декабря 2016 года мероприятие вызвало бурю положительных эмоций  в коллективе ЯТЭК. Целью данного мероприятия было объединить одной идеей  учащихся, родителей, родных, учителей  школы. С начала декабря все с увлечением сочиняли и придумывали, творили, шили, рисовали, вышивали, вязали, мастерили, клеили, чтобы произвести фурор и подарить новогоднее настроение своими чудными поделками. И это всем нам удалось и уверены, что такое общее благое дело станет доброй традицией.

     

Дружный коллектив ЯТЭК с восхищением, с возгласом удивления приобретали сувениры: «Как такую красоту можно сотворить?», «Что за чудо…» «Неужели, эта игрушка сотворена своими руками?»,  благодарили и были  рады, что в этом новом году им есть, что подарить своим близким, ведь подарки сделанные своими руками они намного ценнее и дороже чем в магазинах.

    Большое спасибо  всем  детям и родителям, учителям, которые  с душой и теплотой   подготовили  чудные поделки. Благодарим коллектив ЯТЭК за поддержку. Желаем всем успехов в работе, вдохновения, новогоднего настроения и семейного счастья.

            Амбросьева М.Г., педагог ДО

           Фото С.И. Соловьевой