img_6288

У каждого из нас «День Матери» — это особый праздник. В этот день все мы в России, маленькие и взрослые, становимся детьми. В нашей  школе прошла декада, посвященная «Дню матери». В рамках декады прошли такие мероприятия:

1.     «Подарок маме своими  руками» — конкурс работ декоративно-прикладного творчества

img_6287 img_6267

2.     «Все краски жизни для тебя…»- конкурс рисунков

img_6284 img_6229

3.     «Спасибо, мама, что ты есть»- мастер классы, выставка поделок и рисунков

img_6234img_6233

4.     «Моя Мама»- конкурс видеороликов

Во всех конкурсах дети  активно приняли участие. Победителей отметили  грамотами. За эти дни руками детей для мам, было создано много красивых портретов,  уникальных и интересных поделок, трогательных видеороликов.

p61124-134236

Вдвойне приятно, что мастер-классы по изготовлению сутажной бижутерии и созданию  игрушки «Тильды»  провели мамы.  Девочки с большим  желанием  и увлечением  творили,   а   после мастер-классов унесли свои поделки  домой, чтобы подарить своим  мамам.

img_6236img_6231

Благодарим, наших  талантливых мам за то, что поделились  своими секретами  и подарили хорошее настроение.

img_6298img_6228

Амбросьева М.Г- педагог ДО