Школа правовых знаний МБУ ДО ДДТ

img_0600

Учащиеся Школы правовых знаний МБУ ДО ДДТ (участники «Правового лектория» проекта «Образовательная экскурсия по ФЗ 120») получили благодарственные письма Управления образования Окружной администрации г. Якутска за активное участие в работе правового лектория по привитию правовых знаний и культуры, профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.

Среди  слушателей лектория и наш ученик — Куприянов Кристиан.

22 ноября 2016 года были вручены благодарственные письма Окружной администрации г. Якутска за подписью Айсена Сергеевича Николаева руководителям проекта МБУ ДО «Дворец детского творчества» «Образовательная экскурсия по ФЗ 120» Васильевой Варваре Альбертовне, Сокольниковой Анжеле Анатольевне, Султангазиевой Лидии Иннокентьевне за активное участие в работе правового лектория по привитию правовых знаний, правовой культуре, профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, а также за плодотворную совместную деятельность с Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Окружной администрации г. Якутска.

Источник: http://ddt.yaguo.ru/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1