ДАРЫ ОСЕНИ

Дары осени2016_

Осенняя ярмарка «Дары осени»

Ежегодно в нашей школе проводится Осенняя ярмарка. В этом учебном году она состоялась 24 сентября. В стенах школы дети вместе с родителями представили плоды своих трудов. Каждый класс оформил красочные экспозиции и весело с задором, прибаутками, частушками представили свое творчество. Чего здесь только не было: благоухающие цветочные композиции, поделки из природного материала, интересные картины, овощи и фрукты, домашние заготовки, разнообразные пироги, печенья, калачи, национальные блюда и многое другое.

Дары осени2016

Это один из самых ярких и любимых школьных мероприятий, праздник урожая и изобилия, который дает понять всем его участникам, насколько богата и плодородна наша земля. Также, ребята попробовали себя в роли умелых продавцов – они шутками – прибаутками, а то и песнями зазывали гостей, торговали разными вкусностями, которые вмиг раскупались со столов. В ярмарке приняли участие учащиеся с 1 по 9-е классы. Осенняя ярмарка принесла много позитивных, ярких и незабываемых эмоций.

ГРИНЧУК Г.В., ЗАМ.ДИРЕКТОРА