ПРИГЛАШАЕМ УЧАЩИХСЯ (МОЖНО С РОДИТЕЛЯМИ) И УЧИТЕЛЕЙ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ «Всероссийский тест по истории Великой Отечественной войны»

gorgusRussia

23 АПРЕЛЯ 2016 года ПО ИНИЦИАТИВЕ  МОЛОДЕЖНОГО ПАРЛАМЕНТА ПРИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ  ДУМЕ  Российской Федерации В РАМКАХ   ФЕДЕРАЛЬНОГО ПРОЕКТА  «КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГОРЖУСЬ РОССИЕЙ!» в МОБУ СОШ №5 им. Н.О.Кривошапкина ГО «Город Якутск» ПРОВОДИТСЯ  «ВСЕРОССИЙСКИЙ ТЕСТ ПО ИСТОРИИ  ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ».

 «ВСЕРОССИЙСКИЙ ТЕСТ  ПО ИСТОРИИ  ВЕЛИКОЙ  ОТЕЧЕСТВЕННОЙ  ВОЙНЫ»

Федеральный проект Молодежного парламента при Государственной Думе «КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГОРЖУСЬ РОССИЕЙ!» 

Всем желающим проверить свои знания вне зависимости от возраста будут предложены 3 варианта заданий по 30 вопросов по истории Великой Отечественной войны. Общее время выполнения заданий участниками он-лайн Теста – 30 минут. Результат он-лайн Теста выдается участнику сразу после завершения прохождения Теста.

Приглашаем учащихся (можно с родителями) и учителей 23 апреля в 11.00 (предварительно кабинеты — 208, 209, 206) к участию в проекте!

Классных руководителей просим сформировать списки желающих в срок до 21 апреля с.г.

По всем вопросам и вопросам предварительной записи обращаться к учителям истории: Власовой Алене Евгеньевне, Анисимовой Алене Рудольфовне.

Полная информация о Тесте размещается на сайте Теста www.кдгр.рф (далее – сайт Теста).

Я знаю, я горжусь!