Фестиваль городского детского движения «Юный горожанин»

gddug

21 февраля 2016 года во Дворце детского творчества прошел Фестиваль детских общественных объединений Городского детского движения «Юный горожанин», основной целью мероприятия является поддержка и развитие детского движения города. В фестивале приняли участие 11 детских общественных организаций школ города и пригородов.

Фестиваль вот уже, какой год собирает лидеров и активистов детских общественных объединений. Программа фестиваля была насыщенной и разнообразной. Участники фестиваля представили визитные карточки своих детских объединений, провели выставку детских общественных объединений, приняли участие в конкурсе игровых программ «Шаг вперед!» и защитили свои социальные проекты.

IMG-20160221-WA0034

Наша детская общественная организация «Пятая высота» приняла активное участие в фестивале. Актив в составе десяти участников: Владимирова Светлана (8 А кл.), Сапожников Олег (8 Г кл.), Отов Айтал ( 7 А кл.), Окоемова Полина (7 Г кл.), Конончук Софья (8 А кл.), Мышкина Елизавета (8 Акл.), Брешева Галина (7 В кл.), Федорова Елизавета ( 7 Б кл.), Самохина Дарья (7 В кл.), Шепелев Шахруз (7 Г кл.), достойно представила работу детской организации.

IMG-20160221-WA0018

А также успешно защитили социальный проект «Спешим творить добро» (2 место), который работает уже почти три года. Данный проект писали и творили еще выпускники нашей школы, под руководством Натальи Сергеевны Корякиной (педагог ДО) за что им всем огромная благодарность. Сейчас активисты готовятся к республиканскому фестивалю, который пройдет в марте.

IMG-20160221-WA0069

Амбросьева М.Г. (педагог ДО)