Вы вместе были столько лет…

Вы вместе были столько лет,

И вот, в последний раз,

Звук школьного звонка до вас

Доносится сейчас.

И детство остается там,

Где школьная скамья.

Но юность на пороге ждет,

Удачи вам друзья!

(pozdravok.ru)

23 мая в школе прошел традиционный праздник «Последний звонок».

Яркое солнце благоволило торжеству выпускников.

IMG_3264IMG_3270

Для выпускников – это исторический момент, шаг из детства во взрослую жизнь. Для родителей – это грусть, что скоро покинут родные гнезда дети и гордость: какие же они  взрослые!

Взволнованные выпускники декламировали стихи и исполняли песни с благодарностью к родной школе, учителям, родителям. Приятно отметить, что выпускники 2015 года радовали учителей в течение года своими успехами на олимпиадах и конкурсах. Все выступающие пожелали виновникам торжества, успешной сдачи единого государственного экзамена и всех благ.

Весь зал с умилением смотрел выступление первоклассников. Они выразили свои пожелания, спели, подарили танец и вручили выпускникам сувениры.

Самым запоминающимся и красивым моментом был вальс, в школьном вальсе закружились 108 пар выпускников начальной, основной и средней школы. Цифра соответствовала дате рождения школы № 5.

IMG_3284IMG_3275