Майские новости

image122795087

Уже позади половина мая, последнего месяца учебного года. Тем приятнее сообщить добрые вести о достижениях наших  учащихся:

28241221

• Подведены итоги конкурса социальных роликов «Моя семья»:

Конкурс социальных роликов «Моя семья» организован в целях укрепления у детей и подростков положительного отношения к семейным узам, традициям и ценностям, распространения положительного опыта семейного воспитания, укрепления престижа семьи в глазах детей, подростков, общества.

Основным критерием отбора конкурсных работ была идейность, оригинальность подачи материала, творческие решения. Можно было использовать анимацию, компьютерную, цифровую обработку для усиления эффекта ролика.

Поздравляем Артема Инхеева и Андрея Черкашина, занявших I место в республиканском конкурсе социальных роликов!

баскетбол

IMG-20150514-WA0035

Баскетбольная команда СОШ №5 заняла III место в городском первенстве школ. Поздравляем учащихся 9 «в», 11 «а» класса и руководителя команды Бубякина Валерия Анатольевича!

i

Поздравляем Беляева Павла, ученика 6 В класса, занявшего в командном составе IV место по хоккею в Российском турнире!

9007

Поздравляем Пуляевскую Анну, ученицу 6 «б» класса, занявшую III место в IX открытом городском турнире по дзюдо на призы Якутского республиканского Совета ОГО ВФСО «Динамо»!

IMG_3991

Поздравляем Игнатьеву Нарыйаану, ученицу 4 «б» класса, Лауреата I степени XXII-го Международного конкурса декоративно-прикладного творчества.

image122795087

Поздравляем Куприянова Кристиана, ученика 9 «б» класса, занявшего I место в региональном этапе Всероссийской олимпиады по истории Российского предпринимательства! Поздравляем Инхеева Артема, ученика 10 «а» класса, занявшего II место в данной олимпиаде!

Желаем успехов во всероссийском дистанционном этапе олимпиады!

Спасибо всем учащимся, родителям и  педагогам!