Заседание школьного актива

IMG_4475

12 мая в МОБУ СОШ №5 им. Н.О. Кривошапкина, состоялось расширенное заседание активистов школы.

IMG_4473IMG_4500

На заседании также приняли участие вновь избранный состав. На повестке обсудили четыре важных вопроса: выборы Председателя (президента) детской общественной организации школы, выборы кандидата в Управляющий Совет МОБУ СОШ № 5.  Бурное обсуждение  состоялось  по вопросам  нового  названия Детской общественной организации школы и торжественное принятие в члены Единого детского движения «Стремление» («Дьулуур») под эгидой Главы РС (Я).

IMG_4497IMG_4489

По первому вопросу был проведены выборы председателя ДООШ, где участвовал весь актив школы. Большинством голосов председателем был избран Кузьменко Иван ученик 9 «А» класса. Заместителем председателя – Владимирова Светлана ученица 7 «А» класса.

В Управляющий совет школы избраны: Сапожников Олег ученик 7 «Г» класса, Корякина Семона ученица 9 «В» класса, Сомик Владислав ученик 9 «Б» класс.

После долгих обсуждений и горячих споров из рекомендованных вариантов, активистами было выбрано название Детской общественной организации « Пятая высота». А также решили поддержать речевку и девиз организации, предложенные Сапожниковым Олегом.

IMG_4478

Самым волнительным моментом, стало торжественное вступление в члены Единого детского движения «Стремление» («Дьулуур») под эгидой Главы РС (Я).

Желаем вновь избранным кандидатам плодотворной работы, успехов в учебе и ярких побед!