Вот и завершилась Спартакиада!

22

Вот и завершилась Спартакиада, в которой участвовало 686 учащихся: начальная школа – 215 спортсменов, среднее звено — 308 спортсменов, старшие классы – 163 спортсмена. Судьями были 49 педагогов.

Всего было соревнований: ОФП – 6, игровые виды – 4, национальные виды спорта – 4, эстафета и веселые старты.

Эта Спартакиада дала уверенный старт дальнейшему развитию спортивного движения, пусть эти достижения станут ступенями к вершине! До новых встреч!

Юные спортсмены – наша надежда, наша гордость, наша слава.

Поздравления принимайте

Все, кто физкультуре рад.

Будьте бодрыми и знайте –

Жить вам лет сто пятьдесят!

Поздравления с абсолютной победой классам:

СВОДНЫЙ  ПРОТОКОЛ СПАРТАКИАДЫ

2в – классный руководитель Малкова Наталья Николаевна

3а — классный руководитель Зайкова Наталья Николаевна

5б — классный руководитель Тараярова Светлана Федотовна

8а – классный руководитель Никитина Марина Владимировна

11б — классный руководитель Егорова Людмила Тимофеевна

Большое СПАСИБО всем спортсменам и тем, кто больше всех переживал за свои команды, кто не пропустил ни одного соревнования!

Большое СПАСИБО идейному вдохновителю, главному секретарю Спартакиады – Тарабукиной Любовь Лазаревне!

ПРАЗДНИК получился, и надеемся, что он станет традиционным школьным мероприятием.