Директор, которым мы гордимся

За заслуги в области образования и воспитания, вклад в социально-экономическое развитие республики и многолетний добросовестный труд Кычкина Антонина Анатольевна награждена почетными знаками:

Знак отличия «Гражданская доблесть»;

Нагрудный знак «За доброе сердце и профессионализм»;

Знак «За заслуги перед Якутском».

        

Уважаемая, дорогая наша Антонина Анатольевна!

Поздравляем Вас с признанием вашего профессионализма, с высокой оценкой нелегкой, но достойной работы директором нашей любимой школы №5 им. Н.О. Кривошапкина, с заслуженной наградой за преданный труд на благо города и многолетнюю плодотворную работу в развитии образования всей нашей республики.

Коллектив школы выражает Вам признательность и восхищение Вашей неиссякаемой креативностью, нестандартностью мышления, яркой индивидуальностью и умением генерировать свежие идеи, которые Вы привносите в каждый совместно реализуемый проект, в любое дело, которым занимаетесь, вкладываете душу. Ваша жизнь – яркий пример того, как трудолюбие, упорство, опыт, знания и энтузиазм приносят человеку успех и заслуженное уважение.

За время работы в одной команде мы узнали вас как руководителя, не только готового делиться своими знаниями, но и умеющего применять их в постоянно меняющихся условиях. Вы являетесь инициатором преобразований в школе, и запомнитесь коллегам, учащимся, родителям тысячами самых интересных дел и проектов.

Как ваши коллеги и единомышленники отмечаем Ваш высокий профессионализм, компетентность, умение работать с полной самоотдачей, инициативность и способность оперативно мыслить. Работа с Вами обогащает каждого из нас, стимулирует творческую активность. Вы воспитали коллектив школы, который всегда готов участвовать в реализации новых планов, замыслов и начинаний. Вы научили нас работать так, чтобы все идеи воплощались в жизнь, цели достигались, добрые надежды оправдывались. Вы научили всех нас быть командой. И мы считаем счастьем работать рядом с профессионалом такого высокого уровня, удачей участвовать в реализации проектов, которые и спустя многие годы будут вызывать восхищение и уверенность в том, что все сделано правильно и лучше быть не могло.

За умение зажечь своим примером, довести начатое до конца и поддержать в трудную минуту – отдельное Вам спасибо! Оптимизм, стремление помочь всем всегда сплачивают коллектив, ценящий ваше доброе отношение, отзывчивость и порядочность, и вызывают признательность всех, кто знает Вас. Мы выражаем искреннюю благодарность за то, что Вы всегда в нужное время и в нужном месте протягиваете руку помощи, делитесь щедростью души и используете свой бесценный жизненный опыт во благо тех, кто рядом.

Желаем, чтобы радостные моменты работы в любимой школе №5 имени Н.О. Кривошапкина согревали вас, где бы Вы ни были. От всей души желаем Вам активного долголетия, неиссякаемой энергии, бодрости и отличного настроения, успешного творческого поиска! Пусть на пути к новым свершениям Вас окружает тепло неравнодушных людей!