КАНИКУЛЫ С ПОЛЬЗОЙ

Традиционно в первую неделю учёбы в школе прошла выставка декоративно-прикладного искусства детей и родителей – «Каникулы с пользой».По положению желающие дети и родители оформляют выставку поделками, выполненными своими руками, во время зимних школьных каникул. Поделки детей и взрослых – это около 100 работ исполненные в  разной технике из  бумаги, пластика, пластилина, дерева, ткани и других материалов. Рисунки, картины, бисероплетение, мягкие игрушки, макеты, батик, поделки, сувениры. Каждый представленный на выставке экспонат несёт в себе частицу души, любовь и трепет, с которыми его изготавливали. Изделия привлекают внимание. Учащиеся всех классов приходят посмотреть работы.

Некоторым нравятся работы, выполненные в технике алмазной мозаики, других привлекают игрушки, третьих — аппликация. Каждый, кто посетил выставку, нашёл что — то привлекательное для себя.

Спасибо, всем участникам выставки!

Воспитательный центр