100-летию дополнительного образования «Духовность. Творчество. Развитие»

В субботу, 3 ноября коллектив 8Б класса посетил Дворец Детского Творчества, а точнее выставку посвящённую 100-летию дополнительного образования «Духовность. Творчество. Развитие».

Сначала дети прослушали лекцию руководителя музея Дворца Детского Творчества, она рассказывала про времена СССР, о комсомольцах и пионерах. Было очень интересно. Далее ребята посетили мастер класс по современным танцам, где  обучались танцу вместе с преподавателями Дворца детского творчества. Сначала все стеснялись танцевать, но потом все разогрелись, повеселели, начали повторять за педагогами и получилось очень даже не плохо. Было очень весело и ребята считают, что провели время с пользой. Особенно понравилось девочкам.

Спасибо коллективу  ДДТ за такое интересное и веселое времяпровождение.

Редколлегия 8 б класса. (Классный руководитель Власова А.Е.)