Прозвенел последний школьный звонок…

Последний звонок — большой торжественный праздник для юношей и девушек, которые оставляют детство за порогом любимой школы. Выпускников поздравляют с успешным окончанием школы их наставники-учителя, родители и друзья.
 Последние звонки прозвенят в этом году для 4951 школьников, в том числе 3133 выпускникам основной школы и 1818 выпускникам средней общеобразовательной школы. Впереди у ребят свой самостоятельный путь. Каждый из выпускников, наверняка, определился с выбором будущей профессии.

Управление образования Окружной администрации города Якутска от имени всей педагогической общественности поздравляет всех выпускников школ города Якутска с успешным окончанием школы и желает Вам легких начинаний, удачных свершений, светлого будущего.