ОСЕННЯЯ ЯРМАРКА- ВЫСТАВКА

В субботу 28 сентября, в школе прошла традиционная Ярмарка. В этом году Цель  ярмарки: оказание благотворительной помощи ветеранам Великой Отечественной войны, классу  посредством проведения  ярмарки-выставки.

Отчёт по неделе погружения. 7 классы.

В течение недели параллель 7 классов работала по творчеству А.С. Пушкина. Тема была выбрана в связи годом театра в России и 220 летним юбилеем со дня рождения великого поэта. Обучающиеся посетили несколько культурно — просветительских учреждений города.

STEM- образование. Погружение 6 классы.

С 23 сентября  по 28 сентября в школе была проведена «Неделя погружения». Основная наша идея это – интеграция STEM образования в школьное пространство как ресурс для формирования инженерного мышления и современных компетенций 21века обучающихся.